ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА
Пятница, 19.04.2024, 11:38
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Наш опрос
Компетентность персонала

Всего ответов: 24

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Апрель » 2 » ДЕНЬ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
    09:04
    ДЕНЬ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

           28  марта в честь профессионального праздника поздравления принимали работники культуры Великолукского района
         Со словами приветствия к присутствующим обратились: председатель Великолукского райпо, депутат областного Собрания депутатов Алексей Владимирович Федоров, первый заместитель Главы Администрации Великолукского района Лариса Николаевна Семашко, заместитель Главы Администрации района по социальной политике Юрий Геннадьевич Муравьев, начальник управления образования Светлана Александровна Суворова, главный редактор газеты «Наш путь» Галина Александровна Горюнова, председатель районного Совета ветеранов Станислав Иванович Лукашов.
         Они отметили высокий профессионализм работников культуры района, которые добиваются высоких результатов на конкурсах и фестивалях различного уровня, а также подчеркнули, что сегодня культура в районе выполняет не только развлекательную функцию, но и воспитывает у молодого поколения патриотические качества.
         Заслуженный работник культуры РФ, директор Информационно-культурного центра Валентина Ефимовна Безрукина, в свою очередь, поблагодарила работников культуры за творческий подход к делу, пожелала всем здоровья и благополучия. А на экране в это время в формате красочной презентации появлялись фотосюжеты, на которых были запечатлены события культурной жизни района за прошедший год.
         Лучшие специалисты были отмечены наградами. Почетные Грамоты Администрации Великолукского района получили Марина Викторовна Поваренкова, Татьяна Валерьевна Шапошникова, Игорь Александрович Коничев.
        Фильм «И в шутку и всерьез», подготовленный специалистами ИКЦ, присутствующие встретили аплодисментами, тем самым выражая признательность своим коллегам за его создание.
         В течение вечера были названы имена и тех, кто добился в минувшем году высоких результатов. Это Елена Владимировна Самсонова, библиотекарь Купуйского сельского клуба-библиотеки, Валентина Петровна Муравьева и Наталья Васильевна Тюлькина, специалисты Переслегинского Дома культуры. Эти учреждения вошли в число лучших муниципальных учреждений культуры РФ, находящихся на территориях сельских поселений. В этот праздничный день в честь всех работников культуры звучало немало поздравлений, добрых слов и признаний.
        Яркие концертные номера для своих коллег подготовили Игорь Коничев, Анна Шевелятова, Валерий Лавренов, Дарина Кондратьева, Елена Сниткина, Людмила Антонова, Виктор Барков,Алексей Смородин,трио "Бархатный сезон".   
        Неподдельный интерес аудитории вызвал импровизированный спектакль «Счастье близко», срежиссированный Светланой Кудревой.





     

       

       

     

     


       

     













     

    Просмотров: 909 | Добавил: llysanva | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024