ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА
Пятница, 26.04.2024, 02:20
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Наш опрос
Как Вы оцениваете уровень Вашей удовлетворенности качеством оказания услуг учреждением культуры?

Всего ответов: 28

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2016 » Апрель » 18 » ОТМЕТИЛИ АПРЕЛЬСКИЕ ЮБИЛЕИ
    09:01
    ОТМЕТИЛИ АПРЕЛЬСКИЕ ЮБИЛЕИ

                                           

          Очередная встреча ветеранов в клубе «Надежда» прошла в теплый солнечный день апреля. А поводом для торжества послужили юбилеи двух заслуженных женщин -Лидии Федоровны Владыкиной и Галины Васильевны Ракчеевой, которые всю свою трудовую деятельность посвятили  Великолукскому району. В профессиональной среде их  высокий авторитет безупречным остается до сих пор.Но обо всем по порядку.
          Поздравить юбиляров в этот день пришли не только участники клуба, но и те,с кем виновниц праздника связывают узы глубокого уважения и дружбы.
          Открывая встречу, председатель клуба Валентина Николаевна Дудник, в частности, сказала:-«Многим жителям Великолукского района Лидия Федоровна знакома, прежде всего, как врач. После окончания в 1959 году Ленинградского медицинского института по направлению она приехала в наш район и вот уже 57 лет в системе здравоохранения. Знания и опыт Лидии Федоровны нужны и сегодня, поэтому она продолжает трудиться».
     Депутат областного Собрания, председатель Великолукского РАЙПО Алексей Владимирович Федоров тепло поздравил Л.Ф.Владыкину, а также выразил глубокую благодарность за оказанную ею в свое время врачебную помощь  его матери. Алексей Владимирович преподнес имениннице красивый  букет  и подарок.
       Приятным сюрпризом стало видеопоздравление для Лидии Федоровны от ее коллег-Антонины Федоровны Кузьменковой, заведующей Поликлиникой № 3, Юрия Алексеевича Ячменцева, зав.терапевтическим отделением и Антонины Ивановны Степановой, фельдшера методкабинета, которые  пожелали юбилярше  здоровья, душевного равновесия  и как можно дольше поработать вместе.
             А  Галину  Васильевну  Ракчееву  приехал поздравить ее родственник - бывший учитель Булынинской школы Евгений Алексеевич Кузьмин. Евгений Алексеевич прочитал стихи собственного сочинения, посвященные  Г.В.Ракчеевой, а также  виртуозно сыграл на  гармошке.
         Затем слово взяла Светлана Михайловна Ильяшевич-председатель городского ветеранского клуба «Светлана», действующего  на базе ДКЛК  уже 19 лет. Ильяшевич в своей поздравительной речи отметила  прекрасные личные качества подруги: открытость, интеллигентность, энергичность сочетаются в этой женщине с принципиальностью, ответственностью, высокой культурой общения. К тому же она в свои годы является старшей по подъезду дома, строго следит за порядком.   
        Искренне и как всегда с юмором  обеих именинниц поздравил Станислав  Иванович Лукашов, председатель районного Совета ветеранов, пожелав  им любви родных, внимания друзей и близких, долголетия.
       Во второй части мероприятия  звучали веселые, добрые песни с хорошо знакомым мотивом в исполнении Дины Орловой, Игоря Коничева, Валерия Лавренова, Елены Сниткиной, Екатерины Беляниновой.
        Заряд бодрости передавался всем участникам встречи. Финальным аккордом  стал шутливый  обряд позитива, умело  проведенный  «командой Елены Малышевой». Время пролетело незаметно.


    Просмотров: 566 | Добавил: llysanva | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024