ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА
Четверг, 25.04.2024, 09:04
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос
Компетентность персонала

Всего ответов: 24

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2015 » Июль » 9 » МЫ ЕДИНЫ ЛЮБОВЬЮ И ВЕРОЙ!
    17:05
    МЫ ЕДИНЫ ЛЮБОВЬЮ И ВЕРОЙ!

    8 июля, в день покровителей семейного счастья святых Петра и Февронии, в Булынинском Доме культуры чествовали семьи сельских поселений Великолукского района.

    С приветственной речью и добрыми пожеланиями ко всем присутствующим в зале обратился Глава Великолукского района Сергей Александрович Петров.

    О том, что такое настоящая любовь и верность, о том, как труден и, в то же время, благословенен путь семейной жизни, поведал участникам праздника священнослужитель Свято-Вознесенского собора отец Антоний.

    Слова поздравления в адрес собравшихся прозвучали и от начальника Территориального управления Великолукского района Главного государственного управления социальной защиты населения Лилии Валерьевны Шавш .

    В начале праздника ведущая Дина Орлова представила семьи друг другу и гостям, сидящим в зале, что сразу же создало непринуждённую дружескую атмосферу. А дальнейшее  знакомство проходило с помощью электронных презентаций, где у каждой семьи была своя, непохожая на другие,  фотоистория. А насколько разными оказались увлечения всех членов семей - и взрослых, и  детей! Цветоводство и живопись, строительство и спорт, пчеловодство и музыка – да разве всё перечислишь! Но у всех этих семей есть одно общее качество – это мир, дружба и любовь внутри их каждого маленького «государства».

    И, конечно же, на празднике непременно должны быть подарки! И они были. Каждая семья-участник мероприятия получила памятный подарок от Администрации района и букет ромашек, которые являются символом Дня любви, семьи и верности.

    А самым торжественным моментом вечера стало вручение медали «За любовь и верность» семье Тумаковых, Ольге Петровне и Сергею Михайловичу, из Черпесской волости, которые в этом году отмечают 27-летие совместной жизни.

    В зале и на экране сменяли друг друга семьи, а со сцены лилась музыка. Свои лирические композиции всем дарили народный коллектив ансамбль «Радуга» (рук. А.Яровой), солисты Дарина Кондратьева, Александра Мамедова, Инна Демидова, Игорь Коничев. Зажигательными танцами зрителей радовали народный коллектив «Селяночка» из Поречья (рук. Д.Семёнова) и «Забава» из Булынинского Дома культуры (рук. А.Евдокимова). Бурные аплодисменты в зале вызвал и танцевальный этюд в исполнении Карины и Полины Мещановых из Переслегинской волости.

    В этот тёплый июльский вечер нашлось доброе слово и пожелание для каждого участника и гостя праздника, а на память о добром событии всем останется общая фотография семей на ступеньках Дома культуры.

     

         

     

     

          

     

     

     

     

         

     

     

     

     

     

    Просмотров: 726 | Добавил: llysanva | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024