ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА
Пятница, 19.04.2024, 13:50
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос
Как Вы оцениваете уровень материально-технического обеспечения учреждения?

Всего ответов: 24

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2018 » Июль » 7 » "МЫ ЕДИНЫ ЛЮБОВЬЮ И ВЕРОЙ!"
    21:19
    "МЫ ЕДИНЫ ЛЮБОВЬЮ И ВЕРОЙ!"

                                                                                                   

         Под таким названием 6 июля в Пореченском библиотечно-досуговом центре прошёл районный праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности. По традиции, в этот вечер чествовали супружеские пары, вместе прожившие в любви и согласии  не один десяток лет и являющие образцом супружеской верности, благочестия и идеалом семейного счастья.
         После прозвучавшего Гимна семьи с приветственной речью к участникам  события обратился  Глава Великолукского района Петров Сергей Александрович. «Сегодня в этом  зале собрались люди, которые не понаслышке знают, что такое семейный очаг, как непросто даются счастье и уют в доме. Только глубокие чувства, проверенные временем, помогают преодолеть все проблемы и трудности, дают уверенность в завтрашнем дне. Пусть верность, любовь и взаимопонимание сопровождают ваши семьи еще долгие годы!»,-подчеркнул в своем выступлении Сергей Александрович. 
        Все мы знаем, что покровители семейного счастья - святые благоверные Пётр и Феврония Муромские. Благославил и поздравил всех собравшихся иерей Свято-Вознесенского кафедрального собора г. Великие Луки Роман Донец, в семье которого  скоро появится уже восьмой ребенок. 
        Главными героями  торжества  на этот раз стали : семья Макаровых  Владимира  Васильевича и Татьяны  Валентиновны  из деревни Марьино, семья Абрамовых Михаила Витальевича и Валентины Ивановны из деревни Шелково, семья Агаповых  Виктора  Александровича и Елены Александровны  из деревни Плаксино, семья Ващенковых  Михаила Михайловича и Татьяны Ивановны из деревни Бабино, семья Купцовых  Анатолия Дмитриевича и Людмилы Александровны из деревни Иваново, семья Хохловых Геннадия Георгиевича и Антонины Ивановны из деревни Борки, семья Клоковых  Петра Григорьевича и Татьяны Николаевны из деревни Булынино, семья Хохловых Николая  Геннадьевича и Натальи Валентиновны  из  деревни Переслегино.
       Интересные рассказы о  супружеских парах, ярких примерах  крепких  семейных отношений, сопровождались специально подготовленными мультимедийными презентациями и видеороликами. 
         Супруги Клоковы и Купцовы за долгий счастливый  семейный союз были удостоены  медали  «За любовь и верность". В формате этой торжественной встречи всем семьям вручены подарки и букеты ромашек. Именно этот цветок является символом праздника и семейного счастья.
        Хорошее настроение и массу позитивных эмоций присутствующим создавали: образцовый хореографический коллектив «Селяночка» (рук. Д.Семенова) и вокальная группа  «Поречаночка» (рук.В.Cоколов) Пореченского БДЦ, народный фольклорный ансамбль "Заряница" (рук. М. Амирханян) ,солисты Алёна Бондарева, Анна Шевелятова, Маргарита Амирханян, Инна Демидова,Игорь Коничев,  Виктория Перепеч . 
       Отрадно заметить, что поздравить своих родителей Николая Геннадьевича и Наталью Валентинову  Хохловых  приехала из Себежа их старшая дочь, лауреат  международных  конкурсов Алёна Бурова, которая  всех порадовала своим вокальным искусством. А внучки супругов Клоковых  Петра Григорьевича и Татьяны Николаевны исполнили  трогательную песенную композицию, чем растрогали  не только бабушку с дедушкой, но и весь зал. 
         В заключение торжества было сделано общее фото на память, запечатлевшее участников мероприятия.
        «Мы в восторге от сегодняшнего события. Нам даже не хочется уезжать, так было здорово! От всей семьи хочу поблагодарить организаторов и пожелать, чтобы такие встречи продолжались»,-сказала в финале торжества Макарова Татьяна Валентиновна, мама неоднократного  чемпиона Сурдлимпийских игр по велоспорту Ивана Макарова, который вместе с родителями и невестой присутствовал на этом празднике.

        

         

       

       

       

       

        

       

       

       

     

    Просмотров: 681 | Добавил: llysanva | Рейтинг: 1.5/2
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024