ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА
Четверг, 18.04.2024, 19:48
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Наш опрос
Компетентность персонала

Всего ответов: 24

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2018 » Октябрь » 4 » "МЫ ЖЕ - МОЛОДЫ ДУШОЙ!"
    14:16
    "МЫ ЖЕ - МОЛОДЫ ДУШОЙ!"

     

    Под таким названием 3 октября в актовом зале районной администрации состоялся праздник, посвящённый дню пожилого человека.

    В зале присутствовали представители самых разных профессий, которые в свое время честно и достойно трудились на благо родного района.

    С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Великолукского района Петров Сергей Александрович, который не только поздравил ветеранов, но и познакомил всех с текущей обстановкой во всех отраслях хозяйства района.

    Приветственную эстафету подхватил председатель Совета ветеранов Великолукского района Лукашов Станислав Иванович. Пожелав всем здоровья и благополучия, он представил присутствующим семью Кузиных Виктора Михайловича и Раисы Ивановны из деревни Русаново, которая стала победителем конкурса «Ветеранское подворье – 2018», а также семью Ващенковых Сергея Михайловича и Любови Алексеевны, занявшую второе место.

    В преддверии Дня учителя отдельные слова поздравлений были произнесены в адрес ветеранов-педагогов. Слово для приветствия было предоставлено председателю Совета ветеранов учителей, руководителю районного клуба ветеранов «Надежда» Дудник Валентине Николаевне.

    Под искренние аплодисменты прозвучало видеопоздравление от Прокошенко Бориса Алексеевича.

    И, конечно же, участники праздника сами поздравляли друг друга. Добрые слова пожеланий нашли для своих коллег Зайцев Виктор Иванович и Васюцкий Юрий Васильевич, Никулин Николай Михайлович и Кузьмин Евгений Алексеевич, Алтухов Дмитрий Дмитриевич, Герасимов Николай Иванович, Гулак Александр Михайлович.

    Концертную программу для гостей праздника подготовили народный коллектив ансамбль «Радуга», солисты Инна Демидова, Анна Шевелятова, Виктория Перепеч, Елена Сниткина, Игорь Коничев.

    Не отставали от артистов и сами ветераны. Своё новое, полное искромётного юмора стихотворение прочла Измайлова Эмма Сергеевна, трогательную песню о маме исполнила Ващенкова Любовь Алексеевна.

    А в конце вечера участники праздника поблагодарили его организаторов за созданную атмосферу искренности и душевной теплоты. «Приятно, что кроме концертной программы и развлекательной части, нам были представлены проект «Неугасаемая память» по установлению и освящению памятных Поклонных крестов на месте разрушенных святынь района и презентация о состоявшемся на станции Чернозём перезахоронении останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны…» - сказал Кузьмин Евгений Алексеевич.

       

      

      

      

    Просмотров: 572 | Добавил: llysanva | Рейтинг: 4.0/3
    Всего комментариев: 1
    1 НЕлли  
    0
    СПАСИБО ЗА ДУШЕВНЫЙ ПРАЗДНИК!!!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024