ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА
Пятница, 29.03.2024, 15:45
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
Комфортность условий пребывания в учреждении культуры

Всего ответов: 25

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2017 » Июль » 21 » ПРАЗДНИЧНЫЙ МАРШРУТ: ЛИПЕЦ – РУСАНОВО… ДАЛЕЕ-ШЕЛКОВО…
    22:37
    ПРАЗДНИЧНЫЙ МАРШРУТ: ЛИПЕЦ – РУСАНОВО… ДАЛЕЕ-ШЕЛКОВО…

             
          В населенных пунктах сельских поселений продолжаются торжества, посвященные юбилею нашего района. Так, 20 июля  день деревни отметили в Липце, а 21 - в Русаново. Но обо всём более подробно.
         Жителей деревни Липец приехали поздравить Глава Великолукского района Петров Сергей Александрович, глава Лычевской волости Никифорова Любовь Васильевна,председатель местного совета ветеранов Военкова Татьяна Дмитриевна, а также артисты Булынинского Дома культуры.
         С приветственным словом к собравшимся на торжество в деревне Русаново обратились  иерей Свято-Вознесенского кафедрального собора г.Великие Луки Антоний Татаринцев, Глава Переслегинской волости Васягина Ольга Анатольевна, председатель колхоза имени Куйбышева Варуев Шамхан Зандиевич.
          Отец Антоний поздравил всех с Днем явления иконы Пресвятой Богородицы в городе Казани,одним из самых почитаемых и любимых образов Божией Матери, и выразил надежду на то, что  желание большинства жителей иметь Божий храм  в деревне Русаново, скорей всего, удастся осуществить в ближайшем будущем. Судя по реакции присутствующих, народ готов поддержать это доброе намерение.
         После торжественной части чествовали старожилов, добросовестных тружеников и жителей, юбиляров, молодоженов, родителей новорожденных малышей и будущих первоклассников.  Подведены итоги  на лучший приусадебный участок, хозяева которых  также  получили свою порцию  заслуженных аплодисментов и сувениры.
        Особые слова  благодарности были сказаны  в адрес учителей, работников  фельдшерско-акушерских пунктов и продавцов за их  добросовестный труд и неравнодушное отношение к  проблемам родной деревни.
         Одним словом, жители  деревень и  трудиться умеют и отдыхать.И дождь,который буквально лил как из ведра,не испортил  отличного настроения липецчан.
         А 22 июля  такое же праздничное событие состоится в д. Шелково!  Ждем Вас  в 12.00 на территории  административного  здания волости !!!

          

     

     

     

                

      

    д. Липец

     

      

     

                       

    д.Русаново

    Просмотров: 850 | Добавил: llysanva | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 1
    1 Имя Фамилия  
    0
    Фамилию правильно напишите
    СПК им. Куйбышева д. Русаново Руководитель ВарАев Шамхан Зайндиевич

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024