ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА
Пятница, 26.04.2024, 08:29
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Наш опрос
Как Вы оцениваете доступность получения услуг организации для маломобильных групп граждан?

Всего ответов: 24

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Декабрь » 19 » СОСТОЯЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ СЕМИНАР
    17:00
    СОСТОЯЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ СЕМИНАР

                                                                                         

         Ни для кого не секрет, что работники культуры – люди творческие, не ординарно мыслящие. Вот и обычный семинар с самым что ни на есть серьёзным названием - «Эффективные технологии в деятельности современных учреждений культуры», - подводящий итоги уходящего года и определяющий планы года грядущего, они смогли превратить в настоящий праздничный калейдоскоп. Тему же подсказал стоящий на дворе месяц декабрь: не за горами новогодний праздник и самое время как следует подготовиться к его проведению.
          Семинар проходил в Булынинском  Доме культуры 18 декабря. Открыла это необычное мероприятие  руководитель информационно-культурного центра Валентина Безрукина, которая поблагодарила сотрудников за хорошую работу и пожелала всем успехов в будущем году. А дальше каждому из участников семинара была предоставлена возможность проявить свои творческие способности. 
          Поскольку 2015 год по восточному календарю – год Козы, то она и стала центральным персонажем праздничного действа. Талантливо сыгранная Ларисой Лысановой, она не только вовлекла всех в интерактивную игру «Идёт коза рогатая…», но и сама активно принимала участие во всех событиях этого удивительного дня.
        Чего здесь только не было! Моментальный спектакль-экспромт «Зима в Лукоморье», предложенный   Светланой Кудревой, развеселил сидящих в зрительном зале и позволил почувствовать себя настоящими актёрами тех, кто отважился выйти на сцену. Весёлая викторина, проведённая Еленой Горюновой, отправила нас в путешествие  по любимым сказкам, а с душой оформленная Татьяной Шапошниковой электронная презентация «Угадай, кто я?», состоящая из детских фотографий теперь таких уже взрослых работников культуры, окунула всех в счастливую пору детства. 
         Порадовали своих коллег новогодними песнями солисты А.Шевелятова, Е.Сниткина, Д.Кондратьева, И.Коничев, дуэт  Д.Орловой и Н.Котовой, и, конечно, народный коллектив ансамбль «Радуга»!
         А где же те, без кого новогодний праздник просто невозможен, спросите вы?! Да вот же они, самые настоящие Дед Мороз  и Снегурочка,  пришли на праздник с поздравлениями и самыми лучшими пожеланиями!
        А потом был хоровод вокруг ёлочки!  И смешные конкурсы, и задорные игры, которые провели Валентина Абрамова, Наталья Тюлькина, Дина Орлова, Марина Левченко, Наталья  Котова,  Елена Самсонова. Да разве всё перечислишь! 
         Новые  творческие идеи, предложенные  участниками семинара,  в дальнейшем  найдут своё воплощение  в работе  учреждений культуры .

       

    Просмотров: 659 | Добавил: llysanva | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024