ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА
Пятница, 19.04.2024, 20:40
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Наш опрос
Компетентность персонала

Всего ответов: 24

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК МАРЬИНСКОЙ ВОЛОСТИ
    10:49
    СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК МАРЬИНСКОЙ ВОЛОСТИ

                      

           Буйством красок осенних букетов, композиций из овощей и  фруктов, выставкой поделок, встречал Марьинский сельский клуб-библиотека своих гостей и односельчан, которые пришли на праздник волости «Здесь край моих отцов, здесь родина моя». Уже стало доброй традицией в начале праздника выпускать голубей, которых любезно предоставляет  житель д. Демидово Н.Ф.Матвиенко, загадав при этом желание. Всех собравшихся в зале от имени Администрации нашего  района поздравила советник Главы Л.К.Авотина, и, пользуясь случаем, вручила депутату районного Собрания депутатов И.В.Жигунову Почётную грамоту Администрации Великолукского района за большую работу по социально-экономическому развитию Марьинской волости.
        Как всегда с большим теплом, любовью и уважением обратилась к своим односельчанам и жителям близлежащих деревень Глава администрации сельского поселения «Марьинская волость» Л.П.Богатырёва. Ещё одна замечательная традиция у марьинцев- возлагать корзины с цветами к памятнику землякам ушедшим на фронт в годы Великой Отечественной войны и не вернувшимся. Почётную миссию возложения цветов выполнили члены патриотического клуба «Отвага и честь».  Тема войны продолжилась в чествовании ветеранов-«детей войны» , ветеранов  Афганской и   Чеченской  войн. От имени всех, кто знает о войне  не понаслышке, выступил  подполковник- инженер в отставке В.А.Берёзкин.
         Чем крепче семья, тем крепче государство. В Марьинской волости  много крепких многодетных семей . О них тоже шла речь в видеопрезентации.  
         Ещё не раз Любовь Петровна выходила на сцену, чтобы  вручить подарки  и поблагодарить активистов  волости за помощь, местных артистов  за энтузиазм и творчество, председателя местного Совета ветеранов Н.И.Жигунову за участие в подготовке чайного стола, Председателя Великолукского РАЙПО  А.В.Фёдорова за спонсорскую поддержку.
        В свою очередь ведущая праздника  Ирина Иванова от имени всех, кому пришлось работать с Л.П.Богатырёвой, выразила слова огромной благодарности этой замечательной женщине за поддержку, внимание, помощь, которую они всегда ощущали . И надеются на дальнейшее сотрудничество.
        Много хороших  музыкальных и танцевальных композиций подарили артисты зрителям. Своим мастерством  марьинцев радовали  детская вокальная группа "Солнечные зайчики", Кира Разговорова, хореографический коллектив «Забава», солисты Инна Демидова, Александра Кирюхина, Дарина Кондратьева, Игорь Коничев, Валерий Лавренов. Никого не оставили равнодушными частушки, исполненные Клавдией  Ивановной Клевцовой под аккомпанемент Владимира Соколова.
          Завершился праздник традиционным чаепитием с пирогами и конфетами.

      

      $IMAGE5$

     

    Просмотров: 620 | Добавил: llysanva | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024