ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА
Пятница, 26.04.2024, 18:39
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос
Как Вы оцениваете доступность получения услуг организации для маломобильных групп граждан?

Всего ответов: 24

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Май » 5 » "СОВРЕМЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ - СРЕДА РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
    15:28
    "СОВРЕМЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ - СРЕДА РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"

     
                                                                                                           
        
        Под таким названием  30 апреля состоялся семинар работников культуры Великолукского района.
        В первой части семинара  самодеятельный  театр «Мы из Гальского  МХАТа» (рук. Елена Горюнова) представил вниманию присутствующих     спектакль «Про упрямство сказ…», с которым в июне  творческий коллектив примет  участие в областном фестивале любительских театров и фольклорных программ «Затея  сельской остроты». Коллеги по достоинству оценили мастерство местных артистов и пожелали им  удачи на конкурсе в Пушгорах.
       Вторую часть мероприятия открыла директор информационно-культурного центра Валентина Ефимовна Безрукина, которая подвела  итоги районного фестиваля  взрослого творчества  «Торжество таланта» и вручила победителям  дипломы.
          Зав.отделом культурно-досуговой  работы и развития народного творчества Дина Никандровна Орлова  проанализировала  результаты работы УК за 1-й квартал.
       О  сохранении культурно-исторических традиций района и проведении в учреждениях культуры  народных праздников в рамках программы «Народные русские праздники» говорила специалист по народной культуре Наталья Ивановна Котова.
       Методистом по работе с детьми и молодежью  Светланой Александровной  Кудревой для сотрудников клубов и библиотек  были даны методические рекомендации  по организации летнего отдыха детей ,  участники  семинара также  получили информационные буклеты по  данной теме .
        Завершила семинар зав.отделом по информационно-библиотечной деятельности Лариса Алексеевна Лысанова, которая акцентировала  внимание собравшихся  на результатах аудиторской проверки деятельности модельных библиотек, проведенной  специалистами Псковской областной научной библиотеки.

         




           

    Просмотров: 711 | Добавил: llysanva | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024