ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА
Пятница, 26.04.2024, 00:24
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос
Компетентность персонала

Всего ответов: 24

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2019 » Март » 14 » ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ
    14:19
    ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

                                                                          

       8 марта в Переслегинском Доме культуры состоялся концерт группы V.V. and Band. Перед выступлением музыкальной группы из Великих Лук публику "разогревали" творческие зарисовки местных артистов. На сцену одним за другим выходили солисты Ирина Журова, Галина Пугачева, Стефания Принзюк, Наталья Новикова, Анастасия Игнатович, Ульяна Спиродова, а также  народный коллектив ансамбль "Солувушка"(рук.А.Герасимова) и хореографический коллектив "Улыбка"(рук.В.Лучшева). Выступающие подарили всем женщин в зале незабываемые номера и танцевальные композиции. 

      Затем сцена была предоставлена гостям- группе V.V. and Band. Коллектив был основан в 2005 году студентами Великолукской Государственной сельскохозяйстванной академии. Как это принято в юности - душа и сердце просто требовали творческого выплеска, а когда под рукой гитара - выход находится сам собой, а именно песни, которые пишутся и играются совместно с такими же увлечёнными ребятами, как ты сам. 
       Сразу был взят курс на активную концертную деятельность и уже в первый год существования "V.V. and BanD" выезжал на сольные концерты и фестивали в Псков, Москву и Санкт-Петербург. А уж в Великих Луках ни одно рок-мероприятие без них не обходилось. За годы гастролей ребята исколесили почти два десятка городов, выступая на одной сцене с такими легендами русского рока, как "Крематорий", "Разные Люди", "Мастер" и др. Песни "V.V. and BanD"- о любви, настоящей дружбе, вечном поиске себя, выборе жизненного пути.
    "V.V. and Band" это: 
    Василий Виноградов - вокал, гитара, автор, основатель. 
    Сергей Иванов - ударные. 
    Николай Орехов - клавишные. 
    Дмитрий Лобода - бас-гитара. 
    Андрей Мазеин - звукооператор.
       В качестве подарка группа сыграла свои свежие композиции, а также очень много хорошо знакомых песен.В В общей сложности женщинам, поклонникам и новым знакомым музыканты подарили 1, 5 часа живого исполнения и звука. 


    Ксения Фадеева.
    Фото 
    Дмитрий Дементьев.

    Просмотров: 413 | Добавил: llysanva | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024