ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА
Пятница, 19.04.2024, 01:04
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Наш опрос
Компетентность персонала

Всего ответов: 24

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2016 » Апрель » 29 » ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНСКИХ КЛУБОВ
    11:51
    ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНСКИХ КЛУБОВ

                                                  

        В конце апреля в Булынинском Доме культуры  состоялась встреча двух ветеранских клубов - «Огонек» (д. Булынино) и «Семеновна» (п. Поречье), - под названием «Алло, мы ищем таланты!»

         Библиотекарь Булынинской  библиотеки Кравцова Татьяна Ивановна рассказала гостям из Поречья о работе клуба «Огонек», многие члены которого являются участниками художественной самодеятельности. Это и вокальная группа «Очаровашки» и театральный кружок.

        В свою очередь председатель  Совета ветеранов Пореченской  округи Свинарева Тамара Семеновна поделилась опытом работы клуба «Семёновна».

         На заседании выступил председатель Совета ветеранов Великолукского района Лукашов Станислав Иванович, дав высокую оценку работе ветеранских клубов района.

        В творческой части  мероприятия Валентина Лисеенкова  пела частушки под балалайку, Ирина Журова, Татьяна Военкова и Валентина Тенсина душевно исполнили лирические  песни. Настрой и задор встречи придала инсценировка «Ферма завтрашнего дня» и юморески от Елены Ивановой и Валентины Соколовой.  Стихи о войне проникновенно читала Галина Парфенова. Порадовала  присутствующих и вокальная группа  «Очаровашки».

       Оформленная выставка  декоративно – прикладного творчества «Фантазии полет и женских рук творенье» дала возможность собравшимся обменяться опытом создания удивительно красивых вещей, выполненных в различной технике: вязание крючком и поделки из бумаги, изготовление кукол из синтепона и вышивка крестиком.

       Прекрасным дополнением к такой разнообразной и интересной программе стал ароматный травяной чай: липовый, клеверный, смородиновый, малиновый, а также из зверобоя и мелиссы.

        А завершилась встреча ветеранских клубов весёлой танцевальной программой.

    Просмотров: 768 | Добавил: llysanva | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024